BSJ BSJ

Kreisjugendleitung Pfaffenhofen

Kreisjugendleiter

Hans Weber

Hauptstr. 5
85296 Rohrbach
Tel.: 08442 / 955 9955 p.
Tel.: 08442 / 7035 d.
hans.weber@bsj-paf.de

 

Stv. Kreisjugendleiterin


Christine Rist
Hermann-Hesse-Str. 4
85276 Pfaffenhofen
Tel.: 08441 / 8710944 p.
Fax: 08441 / 8710944 p.

christine.rist@bsj-paf.de 

 

Jugendsprecher

Stefan Heidenkampf
stefan.heidenkampf@bsj-paf.de

 

Jugendsprecherin

Sümeyye Gider

suemeyye.gider@bsj-paf.de

 

Beisitzer

Dominik Welke

dominik.welke@bsj-paf.de

 

 

Beisitzer 

Martina Binder

tina.binder@bsj-paf.de

 

Beisitzer

Sina Wahab

sina.wahab@bsj-paf.de

 

 

Beisitzer

Michaela Lettenbauer

michaela.lettenbauer@bsj-paf.de

 

Beisitzer

Tobias Weber

tobias.weber@bsj-paf.de

 

 

Beisitzer

Manuela Gamperl

manuela.gamperl@bsj-paf.de

 

 

Beisitzer

Matthias Schneider

matthias.schneider@bsj-paf.de

 

 

Kassier BSJ/BLSV

Martin Lutz
martin.lutz@bsj-paf.de

 

Delegierter für Kreisjugendring PAF

Ersatzdelegierter für Kreisjugendring PAF

Eberhard Konrad

eberhard.konrad@bsj-paf.de

 

Werner Hohoff

werner.hohoff@bsj-paf.de

Home | Kontakt | Impressum | Datenschutz | www.bsj.orgBLSV